Lauf-Veranstaltung

1. Mai 2019 / Kamen-Methler

47. Int. Kamener Volks- und Straßenlauf

Halbmarathon (21,1 km) 46 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
GER Achsnich-Sprenger, Thorsten 1974 Senioren M45
GER Arndt, Tine 1979 Seniorinnen W40
GER Balat, Annette 1985 Seniorinnen W30 Kein Verein
GER Blaut, Anke 1977 Seniorinnen W40 Lauf Team Unna
GER Burghoff, Volker 1966 Senioren M50 Marathon-Club Menden
GER Caspers, Ulrike 1968 Seniorinnen W50
GER Donkiewicz, Carsten 1966 Senioren M50 Lauffreunde Bönen
GER Ebe, Guido 1974 Senioren M45 TV Deilinghofen
GER Etzel, Berthold 1960 Senioren M55 BSG Versorgungskassen Dortmund
GER Fabrizius, Jacqueline 1990 Frauen
GER Flory, Michael 1963 Senioren M55 Lauffreunde Bönen
GER Freischlag, Regina 1977 Seniorinnen W40
GER Gollner, Heinz 1951 Senioren M65 Viermärker Dortmund
GER Groß, Anette 1963 Seniorinnen W55 Lauf Team Unna
GER Hahnen, Christian 1967 Senioren M50 Lauf Team Unna
GER Herrmann, Christian 1970 Senioren M45 "Hermi Power"
GER Hoppe-Guzek, Nicola 1962 Seniorinnen W55
GER Huelsmann , Stefanie 1975 Seniorinnen W40
GER Kerk, Elisabeth 1959 Seniorinnen W60
GER Koch, Marco 1973 Senioren M45 Lauf Team Unna
GER Kunkel, Doris 1964 Seniorinnen W55
GER Lerch, Hannah 1996 Frauen
GER Munk, Martin 1969 Senioren M50 Lauffreunde Bönen
GER Nauy, Siegfried 1985 Senioren M30 Lauf Team Unna
GER Neuhaus, Katharina 1997 Juniorinnen U23 Schwimmfreunde Unna 01/10
GER Ostvogel, Ulrike 1965 Seniorinnen W50
GER Parche, Ingo 1964 Senioren M55 Tri-Geckos Dortmund
GER Pätzold, Daniel 1985 Senioren M30
GER Reichstein, Stefan 1976 Senioren M40 Hartman Tri Team TVG Kaiserau e.V.
GER Renner, Timo 1985 Senioren M30 Hartman Triathlon Team TVG Kaiserau
GER Sander, Conny 1983 Seniorinnen W35 WSU TriTeam Warendorf
GER Schmidt, Dirk 1968 Senioren M50 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Schmidt, Elena 1988 Seniorinnen W30
GER Schulz, Selina 1997 Juniorinnen U23 Hartman Tri Team TvG Kaiserau
GER Sembach, Markus 1962 Senioren M55 Lauf Team Unna
GER Sommer, Lea 1998 Juniorinnen U23
GER Struck, Jan-Philipp 1992 Männer Lauffreunde Bönen
GER Tank, Regina 1959 Seniorinnen W60 Dortmund
GER Thurm , Katja 1980 Seniorinnen W35 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Uhrich, Ingmar 1962 Senioren M55 Lauf Team Unna
GER Unger, Andreas 1964 Senioren M55 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Völz, Daniel 1971 Senioren M45 Lauf Team Unna
GER von Hören, Anette 1964 Seniorinnen W55
GER Waldhaus, Uwe 1981 Senioren M35 SV Werder Bremen
GER Weßel, Dominik 1985 Senioren M30
GER Wohlgemuth, Thorsten 1975 Senioren M40