Lauf-Veranstaltung

1. Mai 2019 / Kamen-Methler

47. Int. Kamener Volks- und Straßenlauf

Volks- und Straßenlauf (10 km) 96 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
GER Albert, Daniela 1974 Seniorinnen W45 SuS Oberaden
GER Bals, Jochen 1967 Senioren M50 TVG Kaiserau
GER Bals, Karen 1971 Seniorinnen W45 TVG Kaiserau
GER Bankamp, Ingo 1971 Senioren M45 BSG Sparkasse SoestWerl
GER Bodach, Claus 1946 Senioren M70 SV Lüttringen
GER Bonauer, David 1986 Senioren M30 Kaiserau 20
GER Bonauer, Maximiliane 1987 Seniorinnen W30 Kaiserau 20
GER Börß, Kerstin 1989 Seniorinnen W30
GER Burghardt, Lars 1987 Senioren M30
GER Burghoff, Matilda 2004 weibl. Jugend U16 Marathon-Club Menden
RUS Burlak, Daria 1986 Seniorinnen W30
GER Christian, Myjkowski 1991 Männer
GER Christian Klunkert-Broßat, Christian 1981 Senioren M35 Phoenix Runners
GER Dr. Schirmer, Detlev 1960 Senioren M55 Kaiserau 20
GER Ebbing, Tina 1976 Seniorinnen W40 LWT Unna
GER Ertel, Sonja 1978 Seniorinnen W40 Sus Oberaden
GER Fischer, Petra 1963 Seniorinnen W55 Lauf Team Unna
GER Freisendorf, Kerstin 1967 Seniorinnen W50 Team Räubertochter
GER Friedemann, Angelika 1952 Seniorinnen W65 Lauf Team Unna
GER Friedrich, Julia 1986 Seniorinnen W30 Pace Pack Runners
GER Fuhrwerk, Frank 1965 Senioren M50 SuS Oberaden
GER Fülbeck, Maximilian 1997 Junioren U23
GER Fürstenau, Stephanie 1972 Seniorinnen W45 Team Räubertochter
GER Galda, Claudia 1969 Seniorinnen W50 LWT Unna
GER Gruske, Michael 1956 Senioren M60 Lauf Team Unna
GER Guthoff, Frank 1978 Senioren M40
GER Gutzeit, Andreas 1966 Senioren M50 Lauf Team Unna
GER Hanisch, Adrian 1986 Senioren M30 Hartman Tri Team TVG Kaiserau
GER Hausche, Suse 1971 Seniorinnen W45 Kaiserau 20
GER Heinrich, Lisa 1988 Seniorinnen W30
GER Hernas, Lukasz 1984 Senioren M35
GER Homeyer, Gisela 1949 Seniorinnen W70 Lauffreunde Bönen
GER Huber, Ben 1997 Junioren U23 TVG Kaiserau
GER Huber, Martina 1968 Seniorinnen W50 TVG Kaiserau
GER Kaebe, Britta 1965 Seniorinnen W50 Kaiserau 20
GER Kaebe, Wolfgang 1956 Senioren M60 Kaiserau 20
GER Kampfert, Martina 1970 Seniorinnen W45
GER Kasper, Andre 1982 Senioren M35 Task Force Overberge
GER Kivitz, Georg 1976 Senioren M40 Lauffreunde Wienke
GER Kleiböhmer, Monika 1955 Seniorinnen W60
GER Knappmann, Stefan 1975 Senioren M40
GER Knoblauch, Katharina 1992 Frauen keiner
GER Köhring, Andreas 1961 Senioren M55 Lauf Team Unna
GER Loesaus, Heiko 1978 Senioren M40
GER Lusts, Herbert 1961 Senioren M55 TVG Kaiserau
GER Maier, Frank 1967 Senioren M50 The Scotsman
GER Margraf, Günter 1953 Senioren M65 LWT Unna
GER Martin, Myjkowski 1991 Männer
GER Mayer, Sara 1997 Juniorinnen U23 Viermärker Dortmund
GER Meister, Heike 1961 Seniorinnen W55 TB Marterloh LGO Dortmund
GER Meister, Ralf 1968 Senioren M50 TB Marterloh LGO Dortmund
GER Mick, Stefan 1985 Senioren M30 Brooks running
GER Milk, Andreas 1966 Senioren M50 Lauf Team Unna
GER Mitzkus, Nicole 1975 Seniorinnen W40 Phoenix Runners
GER Müller, Dirk 1970 Senioren M45
GER Müller, Knut 1993 Männer
GER Neuhaus, Marcus 1977 Senioren M40 TV Werne 03 Wasserfreunde e.V
GER Niessner , Alina 1996 Frauen Schneckerl Team
GER Niessner , Jannick 1993 Männer Hartman Triathlon Team TVG Kaiserau
GER Nüßer, Michael 1994 Männer The Walking Dad
GER Priese, Thomas 1967 Senioren M50 Sparkasse Dortmund
GER Richert, Sigrid 1948 Seniorinnen W70 SUS Oberaden
GER Riebandt, Sebastian 1982 Senioren M35 1047ers
GER Rohowski, Christian 1953 Senioren M65 SuS Oberaden
GER Rüping, Uwe 1964 Senioren M55 Lauf Team Unna
GER Scheelen, Melissa 2003 weibl. Jugend U18 Räubertöchter
GER Scholz, Matthias 1980 Senioren M35 LSF-Münster
GER Schröder, Kevin 1993 Männer Team Erdinger Alkoholfrei
GER Schroeder, Philipp 1981 Senioren M35 SV Brackwede
GER Schulte, Ralf 1969 Senioren M50 KCKB
GER Schulz, Sarah 1991 Frauen Hartman Tri Team TvG Kaiserau
GER Sengotta, Tanja 1974 Seniorinnen W45 Lauf Team Unna
GER Sommerstange-Ulrich, Stefanie 1969 Seniorinnen W50 -
GER Sprenger, Markus 1973 Senioren M45 LSF-Münster
GER Sprenger, Silvia 1984 Seniorinnen W35 LSF-Münster
GER Steuber, Olaf 1967 Senioren M50 TuS Hemmerde
GER Sundermeier , Julia 1989 Seniorinnen W30 EKG Bünde
GER Tank, Dieter 1955 Senioren M60 Dortmund
GER Tebel, Tim 1997 Junioren U23 TVG Kaiserau
GER Teichmann, Kai 1996 Männer Marathon Club Menden
GER Thielmann, Antje 1981 Seniorinnen W35 Lauf Team Unna
GER Thielsch, Lisa 1990 Frauen The Walking Dad
GER Thomas, Peter 1966 Senioren M50
GER Turek, Isabella 1993 Frauen
GER Ulrich, Markus 1968 Senioren M50 -
GER Unterste, Carsten 1974 Senioren M45
GER van den Elzen, Gérard 1953 Senioren M65 LWT Unna
GER Voß, Carsten 1972 Senioren M45 Kein Verein
GER Walter, Lothar 1954 Senioren M65 TVG Kaiserau
GER Wehner, Christoph 1985 Senioren M30 TVG Kaiserau - Hartman Triathlon Team
GER Westers-Dieckmann, Mario 1975 Senioren M40 LSF-Unna-2000
GER Wieczorek, Pauline 1999 Juniorinnen U23 Viermärker Dortmund
GER Wiemann, Franz 1946 Senioren M70 Lauf Team Unna
GER Windelschmidt, Mario 1976 Senioren M40 Lauf Team Unna
GER Winter, Jörg 1968 Senioren M50 LWT Dortmund-Ost
GER Zienczyk, Gerd 1956 Senioren M60 Lauf Team Unna