MTB-Veranstaltung

15. September 2019 / Kleingladenbach

7. Kleingladenbacher Downhill Race

Jugend männlich U17 39 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Ahmann, Tim 2003 Jugend männlich U17
GER Baldowe, Vinzent 2004 Jugend männlich U17 Looseriders Krefeld / SG Neukirchen-Vluyn
GER Becker, Leon 2004 Jugend männlich U17
GER Bockholt, Ben 2003 Jugend männlich U17
GER Böhmer, Niklas 2003 Jugend männlich U17 Team JOllify / JOllify
GER Brochhaus, Niklas 2003 Jugend männlich U17
GER Büchmann, Julian 2004 Jugend männlich U17
GER Dymarczyk, Marco 2003 Jugend männlich U17
GER Fischbach, Jannik 2003 Jugend männlich U17 MTB Siegerland Racingteam / MTB Siegerland
GER Foitzik, Christian 2003 Jugend männlich U17 Anliegerreinigungsdienst
GER Frohwein, Luca 2004 Jugend männlich U17
GER Grunert, Max 2004 Jugend männlich U17 Ride on Racing Team
GER Haidt, Tobias 2003 Jugend männlich U17 Velo Gravity Team / Velo Solingen e.V.
GER Harzheim, Maik 2004 Jugend männlich U17
GER Heimbach, Till 2003 Jugend männlich U17
GER Huchtemeier, Mark 2003 Jugend männlich U17
GER Kirchhoff, Lino 2004 Jugend männlich U17 Froerider
GER Knaup, Konstantin 2004 Jugend männlich U17
GER Körner, Matteo 2003 Jugend männlich U17 MTB Siegerland Racingteam / MTB Siegerland
GER Lefen, Bencha 2004 Jugend männlich U17 Anliegerreinigungsdienst / SG-Neukirchen-Vlyuyn
GER Mackel, Justin 2004 Jugend männlich U17
GER Martens, Fabian 2003 Jugend männlich U17 FastA$$FuckRacing
GER Mennes, Constantin 2003 Jugend männlich U17
GER Mues, Sebastian 2004 Jugend männlich U17
GER Ohliger, Fynn 2004 Jugend männlich U17 Loose riders solingen
GER Probst, Matteo 2004 Jugend männlich U17 Heckepenner
GER Relke, Moritz 2004 Jugend männlich U17 Flowline Design Racing
GER Romey, Len 2004 Jugend männlich U17
GER Rosenthal, Jan Luca 2003 Jugend männlich U17 MTB Siegerland Racing Team / MTB Siegerland
GER Rothe, Luis 2004 Jugend männlich U17
GER Schäfer, Hannes 2003 Jugend männlich U17 MTB Siegerland Racingteam / MTB Siegerland
GER Schirnhofer, Silas 2004 Jugend männlich U17
GER Semmler, Phil 2004 Jugend männlich U17
GER Stemmer, Lukas 2003 Jugend männlich U17
GER Stieldorf, Jonas 2004 Jugend männlich U17 FastAssFuckRacing
GER Sydow, Jannik 2003 Jugend männlich U17
GER Totzek, Bastian 2004 Jugend männlich U17 Unicorn Racing
GER Wink, Ricky 2003 Jugend männlich U17
GER Wlodasch, Tim 2003 Jugend männlich U17